• 20 июня 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Гражданская улица, 13-15.

Городской диалог

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2137 дней назад
20 июня 2018 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Гражданская улица, 13-15.

Друзья! В Петербурге начинается эксперимент: мы хотим обсудить с городскими субъектами как нам вместе развивать наш город в ближайшие 15 лет.

Cup for People родился как практика гражданской кооперации в ответ на мегасобытие и привёл к размышлению о принятии решений в городе в целом.

В то же время у чиновников возникло желание прибегнуть к диалогу для планирования развития Французского ковша, части серого пояса.

Что такое городской диалог? Кто его участники? Как он влияет на развитие города и почему? Какой результат возможен и как его предлагается получить? 

Свят Мурунов из Центра Прикладной Урбанистики расскажет об идее, которая положена в основу эксперимента: развитие города это результат согласия или конфликтов городских субъектов. Модерируемый городской диалог — это инструмент понимания позиций субъектов, достижения согласия или выявления конфликтов.

Записаться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше