• 22 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 87

Городской диалог. Продолжение.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2138 дней назад
22 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 87

Друзья! В Петербурге начинается обсуждение "как развивать город в ближайшие 15 лет".

К участию приглашаются предприниматели, чиновники, законодатели, активисты, эксперты. Если нам удастся договориться то результаты будут учтены при подготовке нового Генплана и в отраслевых программах Стратегии-2035. Как мы можем договориться и что для этого нужно — мы обсудим на встречах с теми, кому небезразлична судьба города. Модератором выступит создатель сети Центров прикладной урбанистики Святослав Мурунов. Приглашаем вас на предварительную встречу, на которой Святослав расскажет о предложенной методике обсуждения, об опыте его Сети в подобных проектах и о том, как именно будет строится городской диалог. Предварительная встреча пройдет 22 июня в 19:00 по адресу Лиговский пр, 87, 3-й этаж, офис 300.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше